Verkauf - Land 10000 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
700 000 €
70 €/m²
Property 28731 photo 1
Property 28731 photo 2
Property 28731 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 42 km

Beschreibung

Verkauf Land 10000 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
600 000 € 103 €/m²
  • Objektcode 8480
  • Fläche 5807 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
800 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 53070
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
850 000 € 24 €/m²
  • Objektcode 2935
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
750 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 16498
  • Fläche 5950 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
850 000 € 856 €/m²
  • Objektcode 38000
  • Fläche 992 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
800 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 66098
  • Fläche 37485 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 000 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 57460
  • Fläche 9280 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
700 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 28731
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
750 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 4412
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
700 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 37999
  • Fläche 2281 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m

Newsletter-Anmeldung