2 390 000 €
1154 €/m²
Property 29228 photo 1
Property 29228 photo 2
Property 29228 photo 3
Property 29228 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 21
  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 19 km

Verkauf
3 300 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 31004
  • Fläche 28800 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
3 150 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 22430
  • Fläche 45000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 33978
  • Fläche 37064 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 50803
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
2 390 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 29228
  • Fläche 2070 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39997
  • Fläche 41865 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
2 935 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 64251
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
3 300 000 € 55 €/m²
  • Objektcode 30725
  • Fläche 60000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 830 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 36085
  • Fläche 19017 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m

Newsletter-Anmeldung