3 300 000 €
55 €/m²
Property 30725 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 66 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 60000 KB.M. auf Kreta. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
2 750 000 € 4824 €/m²
  • Objektcode 12484
  • Fläche 570 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 830 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 36085
  • Fläche 19017 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39997
  • Fläche 41865 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
3 750 000 € 92 €/m²
  • Objektcode 57935
  • Fläche 40453 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 50803
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
3 500 000 € 3 200 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 43580
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 18 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42922
  • Fläche 2129 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
4 798 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 31239
  • Fläche 1116000 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
2 935 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 64251
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
2 670 000 € 494 €/m²
  • Objektcode 41749
  • Fläche 5400 m²
  • Entfernung zum Strand 370 m

Newsletter-Anmeldung