2 935 000 €
29 €/m²
Property 64251 photo 1
Property 64251 photo 2
Property 64251 photo 3
Property 64251 photo 4
Property 64251 photo 5
Property 64251 photo 6
Property 64251 photo 7
Property 64251 photo 8
Property 64251 photo 9
Property 64251 photo 10
Property 64251 photo 11
Property 64251 photo 12

Details

  • Entfernung vom Meer: 900 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Dienstleistungen

  • Golden Visa

Beschreibung

Verkauf Land 100000 KB.M. auf Kreta. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf den Wald.

Verkauf
2 650 000 € 1 750 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 38260
  • Fläche 50000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
2 600 000 € 38 €/m²
  • Objektcode 47235
  • Fläche 68000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
2 390 000 € 1154 €/m²
  • Objektcode 29228
  • Fläche 2070 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
2 935 000 € 29 €/m²
  • Objektcode 64251
  • Fläche 100000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39997
  • Fläche 41865 m²
  • Entfernung zum Strand 330 m
Verkauf
2 830 000 € 148 €/m²
  • Objektcode 36085
  • Fläche 19017 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
4 000 000 € 102 €/m²
  • Objektcode 9412
  • Fläche 39030 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
2 750 000 € 4824 €/m²
  • Objektcode 12484
  • Fläche 570 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 953 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 64250
  • Fläche 96000 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
3 000 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 33304
  • Fläche 40000 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung