350 000 €
778 €/m²
Property 29489 photo 1
Property 29489 photo 2
Property 29489 photo 3
Property 29489 photo 4
Property 29489 photo 5
Property 29489 photo 6
Property 29489 photo 7
Property 29489 photo 8
Property 29489 photo 9
Property 29489 photo 10
Property 29489 photo 11

Details

  • Baujahr: 1977
  • Entfernung vom Meer: 200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 26 km

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 450 q.m in Attika. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel.

Ähnliche Objekte

Investition Verkauf
485 000 € 370 000 € 383 €/m²
  • Objektcode 10182
  • Fläche 964 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
350 000 € 777 €/m²
  • Objektcode 29489
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m
Verkauf
310 000 € 911 €/m²
  • Objektcode 43318
  • Fläche 340 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
460 000 € 1150 €/m²
  • Objektcode 61791
  • Fläche 400 m²
  • Rooms 8

Newsletter-Anmeldung