1 700 000 €
279 €/m²
Property 31624 photo 1
Property 31624 photo 2
Property 31624 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 800 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 6086 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 500 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
1 700 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 30474
  • Fläche 29063 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 32927
  • Fläche 13680 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 500 000 € 34 €/m²
  • Objektcode 24668
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 24953
  • Fläche 26001 m²
  • Entfernung zum Strand 280 m
Verkauf
2 500 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 48899
  • Fläche 391200 m²
  • Entfernung zum Strand 14000 m
Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 400 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37489
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 450 000 € 138 €/m²
  • Objektcode 32273
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m

Newsletter-Anmeldung