370 000 €
1076 €/m²
Property 31831 photo 1
Property 31831 photo 2
Property 31831 photo 3
Property 31831 photo 4
Property 31831 photo 5
Property 31831 photo 6
Property 31831 photo 7

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 3 km

Verkauf
350 000 € 1296 €/m²
  • Objektcode 34119
  • Fläche 270 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
299 000 €
  • Objektcode 36656
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
550 000 € 1447 €/m²
  • Objektcode 5364
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
300 000 € 1554 €/m²
  • Objektcode 35235
  • Fläche 193 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
420 000 € 1750 €/m²
  • Objektcode 10789
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
550 000 € 1603 €/m²
  • Objektcode 52819
  • Fläche 343 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
450 000 € 724 €/m²
  • Objektcode 26164
  • Fläche 621 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung