441 000 €
1378 €/m²
Property 60879 photo 1
Property 60879 photo 2
Property 60879 photo 3
Property 60879 photo 4
Property 60879 photo 5
Property 60879 photo 6
Property 60879 photo 7
Property 60879 photo 8

Details

  • Jahr der Renovierung: 2024
  • Anzahl der Räume: 4
  • Levels: 5
  • Bathrooms: 3
  • Bedrooms: 1
  • WCs: 6
  • Entfernung vom Meer: 550 m
  • Entfernung vom Flughafen: 37 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 320 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 5 Etagen. Das Untergeschoss besteht aus eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus ein Schlafzimmer, Wohnküche, ein Badezimmer, ein WC. Das 2. Etage besteht aus Wohnküche, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Das 3. Etage besteht aus Wohnküche, eine Küche , ein Badezimmer, ein WC. Gebäude ist front-layout Bietet einen schönen Blick auf das Meer.beinhaltet auch Klimaanlage, Markisen, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
400 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 43181
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
360 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 33660
  • Fläche 150 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
395 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 37481
  • Fläche 740 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
570 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 60941
  • Fläche 360 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
370 000 € 1075 €/m²
  • Objektcode 31831
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
490 000 € 1633 €/m²
  • Objektcode 44763
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
480 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 34134
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m

Newsletter-Anmeldung