299 000 €
Property 36656 photo 1
Property 36656 photo 2
Property 36656 photo 3
Property 36656 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 13000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 7 km

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 0 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
400 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 43181
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
325 000 € 1805 €/m²
  • Objektcode 34874
  • Fläche 180 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
350 000 € 741 €/m²
  • Objektcode 64659
  • Fläche 472 m²
  • Entfernung zum Strand 3100 m
Verkauf
330 000 € 1294 €/m²
  • Objektcode 45492
  • Fläche 255 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
350 000 € 1666 €/m²
  • Objektcode 31119
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m
Verkauf
400 000 € 1454 €/m²
  • Objektcode 29432
  • Fläche 275 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
370 000 € 1075 €/m²
  • Objektcode 31831
  • Fläche 344 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
245 000 € 569 €/m²
  • Objektcode 14764
  • Fläche 430 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
360 000 € 1028 €/m²
  • Objektcode 32020
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 4800 m
Verkauf
250 000 € 1470 €/m²
  • Objektcode 41130
  • Fläche 170 m²
  • Entfernung zum Strand 16000 m

Newsletter-Anmeldung