550 000 €
1603 €/m²
Property 52819 photo 1
Property 52819 photo 2
Property 52819 photo 3
Property 52819 photo 4
Property 52819 photo 5
Property 52819 photo 6
Property 52819 photo 7
Property 52819 photo 8
Property 52819 photo 9
Property 52819 photo 10
Property 52819 photo 11
Property 52819 photo 12
Property 52819 photo 13
Property 52819 photo 14
Property 52819 photo 15
Property 52819 photo 16
Property 52819 photo 17
Property 52819 photo 18
Property 52819 photo 19
Property 52819 photo 20
Property 52819 photo 21
Property 52819 photo 22
Property 52819 photo 23
Property 52819 photo 24
Property 52819 photo 25
Property 52819 photo 26
Property 52819 photo 27
Property 52819 photo 28
Property 52819 photo 29
Property 52819 photo 30
Property 52819 photo 31
Property 52819 photo 32
Property 52819 photo 33
Property 52819 photo 34
Property 52819 photo 35
Property 52819 photo 36
Property 52819 photo 37
Property 52819 photo 38

Details

  • Baujahr: 1968
  • Jahr der Renovierung: 2019
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Verkauf
595 000 € 1116 €/m²
  • Objektcode 42510
  • Fläche 533 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
550 000 € 1447 €/m²
  • Objektcode 5364
  • Fläche 380 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
680 000 € 1307 €/m²
  • Objektcode 23146
  • Fläche 520 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
580 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 37778
  • Fläche 286 m²
  • Entfernung zum Strand 5200 m
Verkauf
680 000 € 1283 €/m²
  • Objektcode 58993
  • Fläche 530 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
700 000 € 1400 €/m²
  • Objektcode 37149
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
650 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 47810
  • Fläche 650 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
600 000 € 1071 €/m²
  • Objektcode 54669
  • Fläche 560 m²
  • Entfernung zum Strand 15800 m
Verkauf
540 000 € 1080 €/m²
  • Objektcode 60877
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 9600 m

Newsletter-Anmeldung