1 000 000 €
2500 €/m²
Property 48645 photo 1
Property 48645 photo 2
Property 48645 photo 3

Details

  • Entfernung vom Meer: 15 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Beschreibung

Verkauf Land 400 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
1 280 000 € 527 €/m²
  • Objektcode 40583
  • Fläche 2425 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
1 300 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 56285
  • Fläche 24000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
1 070 000 € 30 €/m²
  • Objektcode 59201
  • Fläche 35000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 000 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 49157
  • Fläche 29981 m²
  • Entfernung zum Strand 1240 m
Verkauf
1 450 000 € 138 €/m²
  • Objektcode 32273
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
1 280 000 € 108 €/m²
  • Objektcode 54603
  • Fläche 11799 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
1 460 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 57513
  • Fläche 10397 m²
  • Entfernung zum Strand 433 m
Verkauf
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 52388
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Empfohlen Verkauf
980 000 € 326 €/m²
  • Objektcode 35962
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 30 m
Verkauf
900 000 € 421 €/m²
  • Objektcode 26074
  • Fläche 2135 m²
  • Entfernung zum Strand 200 m

Newsletter-Anmeldung