747 000 € 640 000 €
26 €/m²
Property 63904 photo 1
Property 63904 photo 2
Property 63904 photo 3
Property 63904 photo 4
Property 63904 photo 5
Property 63904 photo 6
Property 63904 photo 7
Property 63904 photo 8
Property 63904 photo 9

Details

  • Entfernung vom Meer: 450 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 24000 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 5500 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge.

Das Grundstück besteht aus drei separaten Parzellen, von denen jede eine Bebaubarkeit von 220 m² für Wohnzwecke sowie zusätzlich Kellerräume bietet.

Es liegt eine gültige Baugenehmigung für insgesamt sechs Häuser vor. Bei geplanter teilunterirdischer (eingelassener) Bauweise besteht jedoch die Möglichkeit, das Projekt auf bis zu zwölf Häuser mit jeweils ca. 70 m² Wohnfläche anzupassen.

Verkauf
1 100 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 12486
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 3400 m
Verkauf
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • Objektcode 32160
  • Fläche 1294 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
680 000 € 4 €/m²
  • Objektcode 58882
  • Fläche 143484 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 060 000 € 12 €/m²
  • Objektcode 41899
  • Fläche 86000 m²
  • Entfernung zum Strand 990 m
Verkauf
800 000 € 98 €/m²
  • Objektcode 12083
  • Fläche 8100 m²
  • Entfernung zum Strand 5100 m
Verkauf
650 000 € 141 €/m²
  • Objektcode 44104
  • Fläche 4580 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
1 000 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 49157
  • Fläche 29981 m²
  • Entfernung zum Strand 1240 m
Verkauf
750 000 € 375 €/m²
  • Objektcode 38096
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
650 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 37517
  • Fläche 14500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
853 000 € 725 €/m²
  • Objektcode 63066
  • Fläche 1175 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m

Newsletter-Anmeldung