1 200 000 €
1200 €/m²
Property 12485 photo 1
Property 12485 photo 2
Property 12485 photo 3
Property 12485 photo 4
Property 12485 photo 5
Property 12485 photo 6
Property 12485 photo 7
Property 12485 photo 8

Details

  • Entfernung vom Meer: 20 m
  • Entfernung vom Flughafen: 33 km

Beschreibung

Verkauf Land 1000 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 600 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
1 700 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 44681
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 830 m
Verkauf
1 600 000 € 1 070 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 32927
  • Fläche 13680 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
1 505 000 € 811 €/m²
  • Objektcode 45441
  • Fläche 1854 m²
  • Entfernung zum Strand 140 m
Verkauf
1 400 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 31733
  • Fläche 19454 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 100 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 50051
  • Fläche 12400 m²
  • Entfernung zum Strand 7300 m
Verkauf
1 760 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 40470
  • Fläche 55000 m²
  • Entfernung zum Strand 460 m
Verkauf
1 280 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 33143
  • Fläche 2332 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 52388
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
1 050 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 44361
  • Fläche 70000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m

Newsletter-Anmeldung