1 500 000 €
61 €/m²
Property 35220 photo 1
Property 35220 photo 2
Property 35220 photo 3
Property 35220 photo 4
Property 35220 photo 5
Property 35220 photo 6
Property 35220 photo 7

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 3900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Beschreibung

Verkauf Land 24233 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 4846 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
1 227 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 38407
  • Fläche 24820 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 700 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 44681
  • Fläche 34000 m²
  • Entfernung zum Strand 830 m
Verkauf
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Objektcode 38565
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 500 000 € 10 €/m²
  • Objektcode 62446
  • Fläche 150000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 300 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 47791
  • Fläche 58000 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 280 000 € 548 €/m²
  • Objektcode 33143
  • Fläche 2332 m²
  • Entfernung zum Strand 70 m
Verkauf
1 500 000 € 1 173 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 52254
  • Fläche 27671 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
2 150 000 € 1 400 000 € 340 €/m²
  • Objektcode 62848
  • Fläche 4112 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
1 500 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 46043
  • Fläche 19000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 800 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 63741
  • Fläche 21096 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m

Newsletter-Anmeldung