165 000 €
1650 €/m²
Property 35190 photo 1
Property 35190 photo 2
Property 35190 photo 3
Property 35190 photo 4
Property 35190 photo 5
Property 35190 photo 6
Property 35190 photo 7
Property 35190 photo 8
Property 35190 photo 9
Property 35190 photo 10
Property 35190 photo 11
Property 35190 photo 12
Property 35190 photo 13
Property 35190 photo 14
Property 35190 photo 15
Property 35190 photo 16
Property 35190 photo 17
Property 35190 photo 18
Property 35190 photo 19
Property 35190 photo 20
Property 35190 photo 21
Property 35190 photo 22
Property 35190 photo 23

Details

  • Rentabilität: 6,50%
  • Baujahr: 1975
  • Jahr der Renovierung: 2018
  • Entfernung vom Meer: 1200 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Verkauf
160 000 € 695 €/m²
  • Objektcode 56713
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 1700 m
Verkauf
235 000 € 1146 €/m²
  • Objektcode 50990
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
228 000 € 2257 €/m²
  • Objektcode 58889
  • Fläche 101 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
208 000 € 1518 €/m²
  • Objektcode 64569
  • Fläche 137 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
180 000 € 2250 €/m²
  • Objektcode 57337
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
220 000 € 3235 €/m²
  • Objektcode 63743
  • Fläche 68 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
160 000 € 3333 €/m²
  • Objektcode 20029
  • Fläche 48 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
197 000 € 4925 €/m²
  • Objektcode 8526
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung