200 000 €
2857 €/m²
Property 65440 photo 1
Property 65440 photo 2
Property 65440 photo 3

Details

  • Baujahr: 1982
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 100 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum
  • Access
  • Doppelverglasung

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 70 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.beinhaltet auch Abstellraum.

Verkauf
180 000 € 2250 €/m²
  • Objektcode 57337
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
213 000 € 865 €/m²
  • Objektcode 61101
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
228 000 € 2257 €/m²
  • Objektcode 58889
  • Fläche 101 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
165 000 € 1650 €/m²
  • Objektcode 35190
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
250 000 € 3378 €/m²
  • Objektcode 64649
  • Fläche 74 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
208 000 € 1518 €/m²
  • Objektcode 64569
  • Fläche 137 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
270 000 € 692 €/m²
  • Objektcode 52304
  • Fläche 390 m²
  • Entfernung zum Strand 2300 m
Verkauf
197 000 € 4925 €/m²
  • Objektcode 8526
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
170 000 € 2537 €/m²
  • Objektcode 43700
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m

Newsletter-Anmeldung