220 000 €
3235 €/m²
Property 63743 photo 1

Details

  • Anzahl der Etagen: 6
  • Baujahr: 2002
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 10 km

Verkauf
220 000 € 3235 €/m²
  • Objektcode 63743
  • Fläche 68 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
180 000 € 2250 €/m²
  • Objektcode 57337
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
320 000 € 1230 €/m²
  • Objektcode 59392
  • Fläche 260 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
197 000 € 4925 €/m²
  • Objektcode 8526
  • Fläche 40 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
213 000 € 865 €/m²
  • Objektcode 61101
  • Fläche 246 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
320 000 € 3902 €/m²
  • Objektcode 43198
  • Fläche 82 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
228 000 € 2257 €/m²
  • Objektcode 58889
  • Fläche 101 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
235 000 € 1146 €/m²
  • Objektcode 50990
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m

Newsletter-Anmeldung