700 000 €
546 €/m²
Property 35655 photo 1
Property 35655 photo 2
Property 35655 photo 3

Details

  • Baujahr: 1981
  • Entfernung vom Meer: 1400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 1282 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout

Verkauf
900 000 € 3600 €/m²
  • Objektcode 11317
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
600 000 € 854 €/m²
  • Objektcode 9399
  • Fläche 702 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
800 000 € 761 €/m²
  • Objektcode 32871
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
800 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 7391
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
750 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 63645
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
700 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 35655
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
750 000 € 694 €/m²
  • Objektcode 43747
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 43808
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m

Newsletter-Anmeldung