750 000 €
694 €/m²
Property 43747 photo 1
Property 43747 photo 2
Property 43747 photo 3
Property 43747 photo 4
Property 43747 photo 5
Property 43747 photo 6
Property 43747 photo 7
Property 43747 photo 8
Property 43747 photo 9
Property 43747 photo 10
Property 43747 photo 11
Property 43747 photo 12
Property 43747 photo 13
Property 43747 photo 14
Property 43747 photo 15
Property 43747 photo 16
Property 43747 photo 17
Property 43747 photo 18

Details

  • Baujahr: 1985
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 8 km

Verkauf
900 000 € 3600 €/m²
  • Objektcode 11317
  • Fläche 250 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
750 000 € 694 €/m²
  • Objektcode 43747
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 666 €/m²
  • Objektcode 43808
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
750 000 € 1027 €/m²
  • Objektcode 63645
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
800 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 7391
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
700 000 € 546 €/m²
  • Objektcode 35655
  • Fläche 1282 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
800 000 € 761 €/m²
  • Objektcode 32871
  • Fläche 1050 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung