1 650 000 €
2500 €/m²
Property 35791 photo 1
Property 35791 photo 2
Property 35791 photo 3
Property 35791 photo 4
Property 35791 photo 5
Property 35791 photo 6
Property 35791 photo 7
Property 35791 photo 8
Property 35791 photo 9
Property 35791 photo 10
Property 35791 photo 11
Property 35791 photo 12
Property 35791 photo 13
Property 35791 photo 14
Property 35791 photo 15

Details

  • Baujahr: 2004
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
1 600 000 € 4000 €/m²
  • Objektcode 63979
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
1 350 000 € 720 000 € 1142 €/m²
  • Objektcode 21642
  • Fläche 630 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
1 650 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 35791
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 100 000 € 1680 €/m²
  • Objektcode 22441
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
2 100 000 € 1680 €/m²
  • Objektcode 13035
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
1 500 000 € 9554 €/m²
  • Objektcode 47717
  • Fläche 157 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
1 720 000 € 1749 €/m²
  • Objektcode 42470
  • Fläche 983 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
2 100 000 € 2282 €/m²
  • Objektcode 32520
  • Fläche 920 m²
  • Entfernung zum Strand 34 m
Verkauf
1 450 000 € 1 200 000 € 15000 €/m²
  • Objektcode 39072
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m

Newsletter-Anmeldung