Verkauf - Gewerbeimmobilie 157 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Süden Glyfada
1 500 000 €
9554 €/m²
Property 47717 photo 1

Details

  • Baujahr: 2021
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 22 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 157 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 0 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel.

Lage des Hotels