1 740 000 €
1895 €/m²
Property 36000 photo 1

Details

  • Baujahr: 1970
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Objektcode 34201
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Objektcode 3326
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 600 000 € 3047 €/m²
  • Objektcode 40591
  • Fläche 525 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
2 250 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 40581
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 7700 m
Verkauf
1 400 000 € 4666 €/m²
  • Objektcode 23142
  • Fläche 300 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 650 000 € 1645 €/m²
  • Objektcode 11497
  • Fläche 1003 m²
  • Entfernung zum Strand 220 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m

Newsletter-Anmeldung