2 100 000 €
2246 €/m²
Property 34201 photo 1
Property 34201 photo 2
Property 34201 photo 3
Property 34201 photo 4
Property 34201 photo 5
Property 34201 photo 6
Property 34201 photo 7
Property 34201 photo 8
Property 34201 photo 9

Details

  • Baujahr: 1975
  • Entfernung vom Meer: 3000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 36 km

Verkauf
2 500 000 € 1278 €/m²
  • Objektcode 43955
  • Fläche 1956 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Objektcode 34201
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Objektcode 49126
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
2 000 000 € 1816 €/m²
  • Objektcode 61647
  • Fläche 1101 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
2 000 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 35593
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 30788
  • Fläche 913 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
1 740 000 € 3163 €/m²
  • Objektcode 37389
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 860 000 € 4087 €/m²
  • Objektcode 11421
  • Fläche 455 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m

Newsletter-Anmeldung