1 600 000 €
3048 €/m²
Property 40591 photo 1
Property 40591 photo 2
Property 40591 photo 3
Property 40591 photo 4
Property 40591 photo 5
Property 40591 photo 6
Property 40591 photo 7
Property 40591 photo 8

Details

  • Baujahr: 1965
  • Entfernung vom Meer: 12000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 5 km

Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 30788
  • Fläche 913 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
2 000 000 € 3030 €/m²
  • Objektcode 42116
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
2 250 000 € 2295 €/m²
  • Objektcode 40581
  • Fläche 980 m²
  • Entfernung zum Strand 7700 m
Verkauf
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Objektcode 3326
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 700 000 € 1588 €/m²
  • Objektcode 62169
  • Fläche 1070 m²
  • Entfernung zum Strand 7600 m
Verkauf
1 740 000 € 3163 €/m²
  • Objektcode 37389
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung