Property 60954 photo 1
Property 60954 photo 2
Property 60954 photo 3
Property 60954 photo 4

Details

  • Baujahr: 1990
  • Anzahl der Räume: 16
  • Levels: 7
  • Bathrooms: 2
  • Bedrooms: 16
  • WCs: 9
  • Entfernung vom Meer: 2400 m
  • Entfernung vom Flughafen: 40 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 1836 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 7 Etagen. Das Untergeschoss besteht aus eine Abstellraum. Das Erdgeschoss besteht aus ein WCeine Abstellraum. Das Mezzanin besteht aus eine Abstellraum. Das 1. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 WC. Das 2. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 Badezimmer. Das 3. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 WC. Das 4. Etage besteht aus 4 Schlafzimmern, 2 WC. Gebäude ist front-layout Bietet einen herrlichen Panoramablick.beinhaltet auch Parkplat, Aufzug, Heizung, Abstellraum.

Verkauf
1 860 000 € 4087 €/m²
  • Objektcode 11421
  • Fläche 455 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
2 000 000 €
  • Objektcode 27134
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Objektcode 49126
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
2 100 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 65846
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
2 100 000 € 2932 €/m²
  • Objektcode 38460
  • Fläche 716 m²
  • Entfernung zum Strand 7500 m
Verkauf
1 400 000 € 1037 €/m²
  • Objektcode 3326
  • Fläche 1350 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
1 435 000 € 2050 €/m²
  • Objektcode 39124
  • Fläche 700 m²
  • Entfernung zum Strand 10500 m
Verkauf
1 740 000 € 3163 €/m²
  • Objektcode 37389
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
1 380 000 € 2029 €/m²
  • Objektcode 44026
  • Fläche 680 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m

Newsletter-Anmeldung