75 000 €
636 €/m²
Property 36620 photo 1
Property 36620 photo 2
Property 36620 photo 3
Property 36620 photo 4
Property 36620 photo 5

Details

  • Baujahr: 1982
  • Anzahl der Räume: 1
  • Bathrooms: 3
  • WCs: 3
  • Entfernung vom Meer: 10000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 118 q.m in Athen. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.beinhaltet auch Moebel, Klimaanlage, Heizung.

Verkauf
70 000 € 429 €/m²
  • Objektcode 30126
  • Fläche 163 m²
  • Entfernung zum Strand 4300 m
Verkauf
110 000 € 3142 €/m²
  • Objektcode 37877
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
90 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 24226
  • Fläche 217 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 35108
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
105 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 44001
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 2350 m
Verkauf
65 000 € 970 €/m²
  • Objektcode 46270
  • Fläche 67 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
82 000 € 656 €/m²
  • Objektcode 39690
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m
Verkauf
110 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 24749
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m

Newsletter-Anmeldung