110 000 €
1375 €/m²
Property 35108 photo 1

Details

  • Baujahr: 1970
  • Entfernung vom Meer: 9000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Verkauf
110 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 24749
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
130 000 € 317 €/m²
  • Objektcode 30402
  • Fläche 409 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
90 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 24226
  • Fläche 217 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
160 000 € 2222 €/m²
  • Objektcode 24175
  • Fläche 72 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
135 000 € 931 €/m²
  • Objektcode 35509
  • Fläche 145 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
105 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 44001
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 2350 m
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 35108
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
155 000 € 1987 €/m²
  • Objektcode 29235
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
110 000 € 3142 €/m²
  • Objektcode 37877
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
150 000 € 3061 €/m²
  • Objektcode 19621
  • Fläche 49 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m

Newsletter-Anmeldung