90 000 €
415 €/m²
Property 24226 photo 1
Property 24226 photo 2

Details

  • Baujahr: 1977
  • Entfernung vom Meer: 8000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 17 km

Verkauf
90 000 € 414 €/m²
  • Objektcode 24226
  • Fläche 217 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
110 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 24749
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 6500 m
Verkauf
130 000 € 1625 €/m²
  • Objektcode 34849
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
100 000 € 2000 €/m²
  • Objektcode 63238
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
105 000 € 1500 €/m²
  • Objektcode 44001
  • Fläche 70 m²
  • Entfernung zum Strand 2350 m
Verkauf
110 000 € 1375 €/m²
  • Objektcode 35108
  • Fläche 80 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m

Newsletter-Anmeldung