Verkauf - Gewerbeimmobilie 163 m² in Athen

Griechenland Attika Athen - Süden Kalithea
70 000 €
429 €/m²
Property 30126 photo 1

Details

  • Baujahr: 1973
  • Entfernung vom Meer: 4300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 2 km