Property 37927 photo 1
Property 37927 photo 2
Property 37927 photo 3
Property 37927 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 19700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 350 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 140 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 32259
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 14 €/m²
  • Objektcode 50364
  • Fläche 3500 m²
  • Entfernung zum Strand 25000 m
Verkauf
40 000 € 35 000 € 85 €/m²
  • Objektcode 56610
  • Fläche 410 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
55 000 € 26 €/m²
  • Objektcode 39139
  • Fläche 2108 m²
  • Entfernung zum Strand 29000 m
Verkauf
50 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 37925
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 19700 m
Verkauf
40 000 € 7 €/m²
  • Objektcode 65486
  • Fläche 5664 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
35 000 € 132 €/m²
  • Objektcode 50607
  • Fläche 264 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
53 000 € 121 €/m²
  • Objektcode 34137
  • Fläche 438 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
35 000 € 81 €/m²
  • Objektcode 37154
  • Fläche 432 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m

Newsletter-Anmeldung