Property 37928 photo 1
Property 37928 photo 2
Property 37928 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,4
  • Entfernung vom Meer: 19600 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Beschreibung

Verkauf Land 350 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 140 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge.

Verkauf
40 000 € 114 €/m²
  • Objektcode 37927
  • Fläche 350 m²
  • Entfernung zum Strand 19700 m
Verkauf
55 000 € 142 €/m²
  • Objektcode 62152
  • Fläche 385 m²
  • Entfernung zum Strand 1400 m
Verkauf
55 000 € 229 €/m²
  • Objektcode 61453
  • Fläche 240 m²
  • Entfernung zum Strand 6700 m
Verkauf
40 000 € 80 €/m²
  • Objektcode 50374
  • Fläche 500 m²
  • Entfernung zum Strand 22000 m
Verkauf
50 000 € 38 000 € 105 €/m²
  • Objektcode 32785
  • Fläche 359 m²
  • Entfernung zum Strand 800 m
Verkauf
45 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 43314
  • Fläche 735 m²
  • Entfernung zum Strand 18000 m
Verkauf
40 000 € 177 €/m²
  • Objektcode 37983
  • Fläche 225 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
44 000 € 32 000 € 139 €/m²
  • Objektcode 5771
  • Fläche 230 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
55 000 € 166 €/m²
  • Objektcode 32259
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
50 000 € 125 €/m²
  • Objektcode 37925
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 19700 m

Newsletter-Anmeldung