1 300 000 € 1 200 000 €
960 €/m²
Property 38565 photo 1
Property 38565 photo 2
Property 38565 photo 3
Property 38565 photo 4
Property 38565 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 2000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 6 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf eingezaeunt Land 1250 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 960 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
1 500 000 € 1160 €/m²
  • Objektcode 10632
  • Fläche 1293 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
1 400 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 37489
  • Fläche 7000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 24952
  • Fläche 11065 m²
Verkauf
1 500 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 46043
  • Fläche 19000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
1 100 000 € 88 €/m²
  • Objektcode 50051
  • Fläche 12400 m²
  • Entfernung zum Strand 7300 m
Verkauf
1 300 000 € 1 070 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 32623
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
1 280 000 € 1 000 000 € 100 €/m²
  • Objektcode 52388
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 450 000 € 138 €/m²
  • Objektcode 32273
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
1 227 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 38407
  • Fläche 24820 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
1 300 000 € 1 200 000 € 960 €/m²
  • Objektcode 38565
  • Fläche 1250 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung