260 000 €
42 €/m²
Property 45704 photo 1

Details

  • Entfernung vom Meer: 1900 m
  • Entfernung vom Flughafen: 24 km

Beschreibung

Verkauf Land 6078 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt, auf den Wald.

Verkauf
300 000 € 15 €/m²
  • Objektcode 44360
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 2900 m
Verkauf
235 000 € 44 €/m²
  • Objektcode 52112
  • Fläche 5321 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
230 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 65231
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
365 000 € 251 €/m²
  • Objektcode 36851
  • Fläche 1450 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
320 000 € 1584 €/m²
  • Objektcode 64279
  • Fläche 202 m²
  • Entfernung zum Strand 186 m
Verkauf
320 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 42624
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
310 000 € 270 000 € 245 €/m²
  • Objektcode 38798
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
267 000 € 356 €/m²
  • Objektcode 50514
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
250 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 42246
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m

Newsletter-Anmeldung