Verkauf - Land an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria
75 000 €
63 €/m²
Property 3890 photo 1
Property 3890 photo 2
Property 3890 photo 3

Details

  • Strand: песчаный
  • Annehmlichkeiten: проведены вода и электричество, имеется разрешение на строительство
  • Entfernung vom Meer: 600 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 46 km

Beschreibung

Zum Verkauf steht ein Grundstück von 1200 m² mit einer Genehmigung zum Bau eines zweistöckigen Ferienhauses. Das Grundstück wird mit Wasser und Strom versorgt. Die Küste ist 0,6 Kilometer entfernt, 1,5 Kilometer vom Dorf mit entwickelter Infrastruktur.

Der Preis liegt bei 75.000 Euro.

Es gibt 1 weiteres Grundstück von 1300 m² mit Ecklage und näher am Meer.

Preis 95.000 Euro.

Lage des Hotels