Property 64828 photo 1
Property 64828 photo 2
Property 64828 photo 3
Property 64828 photo 4

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 300 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 516 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 400 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Stadt.

Verkauf
288 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 52613
  • Fläche 4300 m²
  • Rooms 2
Verkauf
300 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 38520
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
250 000 € 214 000 € 13 €/m²
  • Objektcode 45663
  • Fläche 16000 m²
  • Entfernung zum Strand 1600 m
Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 43610
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
350 000 € 1023 €/m²
  • Objektcode 59194
  • Fläche 342 m²
  • Entfernung zum Strand 357 m
Verkauf
269 000 € 56 €/m²
  • Objektcode 49771
  • Fläche 4790 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
350 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 56280
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
280 000 € 200 €/m²
  • Objektcode 44635
  • Fläche 1400 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
215 000 € 268 €/m²
  • Objektcode 65280
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 52126
  • Fläche 6161 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung