60 000 €
1200 €/m²
Property 41842 photo 1
Property 41842 photo 2
Property 41842 photo 3
Property 41842 photo 4
Property 41842 photo 5
Property 41842 photo 6

Details

  • Baujahr: 1993
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Dienstleistungen

  • Parken
  • Heben

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 50 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel, Parkplat, Aufzug.

Verkauf
60 000 € 1875 €/m²
  • Objektcode 45699
  • Fläche 32 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
70 000 € 1076 €/m²
  • Objektcode 36097
  • Fläche 65 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
85 000 € 2023 €/m²
  • Objektcode 60983
  • Fläche 42 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
58 000 € 1657 €/m²
  • Objektcode 61480
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
50 000 € 400 €/m²
  • Objektcode 62722
  • Fläche 125 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
75 000 € 1595 €/m²
  • Objektcode 62058
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
85 000 € 850 €/m²
  • Objektcode 48633
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
75 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 61472
  • Fläche 37 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
50 000 € 1063 €/m²
  • Objektcode 35311
  • Fläche 47 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m

Newsletter-Anmeldung