50 000 €
1064 €/m²
Property 35311 photo 1
Property 35311 photo 2
Property 35311 photo 3
Property 35311 photo 4
Property 35311 photo 5
Property 35311 photo 6
Property 35311 photo 7

Details

  • Baujahr: 1958
  • WCs: 1
  • Entfernung vom Meer: 4000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 14 km

Dienstleistungen

  • Abstellraum

Beschreibung

Verkauf gewerbeimmobilie Wohnflaeche 47 q.m in Thessaloniki. Das gewerbeimmobilie besteht aus 1 Etagen. Gewerbeimmobilie ist front-layout beinhaltet auch Klimaanlage.

Verkauf
55 000 € 1833 €/m²
  • Objektcode 51154
  • Fläche 30 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 2045 €/m²
  • Objektcode 39957
  • Fläche 22 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m
Verkauf
48 000 € 234 €/m²
  • Objektcode 56986
  • Fläche 205 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
52 000 € 1857 €/m²
  • Objektcode 62046
  • Fläche 28 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
55 000 € 916 €/m²
  • Objektcode 56863
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
56 000 € 1076 €/m²
  • Objektcode 43715
  • Fläche 52 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
58 000 € 1657 €/m²
  • Objektcode 61480
  • Fläche 35 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
45 000 € 473 €/m²
  • Objektcode 35201
  • Fläche 95 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
70 000 € 1076 €/m²
  • Objektcode 36097
  • Fläche 65 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
60 000 € 1200 €/m²
  • Objektcode 41842
  • Fläche 50 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung