210 000 €
161 €/m²
Property 42952 photo 1
Property 42952 photo 2
Property 42952 photo 3
Property 42952 photo 4
Property 42952 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 0,5 km
  • Entfernung vom Flughafen: 29 km

Beschreibung

Verkauf Land 1300 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 780 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf das Meer.

Verkauf
200 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 51006
  • Fläche 5600 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
267 000 € 517 €/m²
  • Objektcode 64828
  • Fläche 516 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
190 000 € 185 €/m²
  • Objektcode 65447
  • Fläche 1022 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
267 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 42038
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 2700 m
Verkauf
250 000 € 1250 €/m²
  • Objektcode 57759
  • Fläche 200 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m
Verkauf
180 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 63958
  • Fläche 2500 m²
  • Entfernung zum Strand 20000 m
Verkauf
200 000 € 93 €/m²
  • Objektcode 50156
  • Fläche 2150 m²
  • Entfernung zum Strand 650 m
Verkauf
300 000 € 111 €/m²
  • Objektcode 38520
  • Fläche 2700 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 43610
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
220 000 € 180 000 € 47 €/m²
  • Objektcode 51030
  • Fläche 3792 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m

Newsletter-Anmeldung