650 000 €
50 €/m²
Property 40469 photo 1
Property 40469 photo 2
Property 40469 photo 3
Property 40469 photo 4
Property 40469 photo 5
Property 40469 photo 6

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 1 km
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Beschreibung

Verkauf Land 13000 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 200 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
600 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 35632
  • Fläche 18000 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
800 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 38769
  • Fläche 800 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
853 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 63290
  • Fläche 36000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
600 000 € 500 000 € 386 €/m²
  • Objektcode 32160
  • Fläche 1294 m²
  • Entfernung zum Strand 250 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 39826
  • Fläche 2920 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
700 000 € 640 000 € 316 €/m²
  • Objektcode 24670
  • Fläche 2021 m²
  • Entfernung zum Strand 100 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 46787
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 400 m
Verkauf
800 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 63744
  • Fläche 13439 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
675 000 € 143 €/m²
  • Objektcode 11960
  • Fläche 4700 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
710 000 € 299 €/m²
  • Objektcode 44207
  • Fläche 2367 m²
  • Entfernung zum Strand 97 m

Newsletter-Anmeldung