75 000 €
1136 €/m²
Property 44279 photo 1
Property 44279 photo 2
Property 44279 photo 3
Property 44279 photo 4
Property 44279 photo 5
Property 44279 photo 6

Details

  • Baujahr: 1971
  • Entfernung vom Meer: 700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 16 km

Verkauf
110 000 € 1594 €/m²
  • Objektcode 58022
  • Fläche 69 m²
  • Entfernung zum Strand 1200 m
Verkauf
70 000 € 1076 €/m²
  • Objektcode 36097
  • Fläche 65 m²
  • Entfernung zum Strand 2500 m
Verkauf
88 000 € 1128 €/m²
  • Objektcode 33291
  • Fläche 78 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
75 000 € 2027 €/m²
  • Objektcode 61472
  • Fläche 37 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
107 000 € 1070 €/m²
  • Objektcode 48484
  • Fläche 100 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
95 000 € 1583 €/m²
  • Objektcode 62070
  • Fläche 60 m²
  • Entfernung zum Strand 4200 m
Verkauf
75 000 € 1136 €/m²
  • Objektcode 44279
  • Fläche 66 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
89 000 € 1072 €/m²
  • Objektcode 62056
  • Fläche 83 m²
  • Entfernung zum Strand 4400 m

Newsletter-Anmeldung