280 000 €
200 €/m²
Property 44635 photo 1
Property 44635 photo 2
Property 44635 photo 3
Property 44635 photo 4
Property 44635 photo 5

Details

  • Floor area ratio: 0,2
  • Entfernung vom Meer: 2500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 13,5 km

Beschreibung

Verkauf Land 1400 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 220 q.m. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
225 000 € 32 €/m²
  • Objektcode 37437
  • Fläche 6890 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
390 000 € 20 €/m²
  • Objektcode 36021
  • Fläche 18865 m²
  • Entfernung zum Strand 11000 m
Verkauf
280 000 € 140 €/m²
  • Objektcode 38410
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
320 000 € 68 €/m²
  • Objektcode 63110
  • Fläche 4653 m²
  • Entfernung zum Strand 670 m
Verkauf
250 000 € 31 €/m²
  • Objektcode 43610
  • Fläche 8000 m²
  • Entfernung zum Strand 2400 m
Verkauf
250 000 € 250 €/m²
  • Objektcode 42246
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
340 000 € 220 €/m²
  • Objektcode 37045
  • Fläche 1540 m²
  • Entfernung zum Strand 480 m
Verkauf
267 000 € 517 €/m²
  • Objektcode 64828
  • Fläche 516 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
230 000 € 27 €/m²
  • Objektcode 65231
  • Fläche 8500 m²
  • Entfernung zum Strand 750 m
Verkauf
374 000 € 41 €/m²
  • Objektcode 59642
  • Fläche 9039 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m

Newsletter-Anmeldung