2 500 000 €
634 €/m²
Property 46275 photo 1
Property 46275 photo 2
Property 46275 photo 3

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 3700 m
  • Entfernung vom Flughafen: 25 km

Dienstleistungen

  • Access

Beschreibung

Verkauf Land 3940 KB.M. in Thessaloniki.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2364 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
2 500 000 €
  • Objektcode 2589
  • Fläche 0 m²
Verkauf
2 200 000 € 443 €/m²
  • Objektcode 37918
  • Fläche 4960 m²
  • Entfernung zum Strand 4900 m
Verkauf
2 900 000 € 966 €/m²
  • Objektcode 43803
  • Fläche 3000 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m
Verkauf
2 100 000 € 6441 €/m²
  • Objektcode 46084
  • Fläche 326 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
2 500 000 € 634 €/m²
  • Objektcode 46275
  • Fläche 3940 m²
  • Entfernung zum Strand 3700 m
Verkauf
2 700 000 € 1088 €/m²
  • Objektcode 54632
  • Fläche 2480 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 59326
  • Fläche 4500 m²
  • Entfernung zum Strand 5000 m

Newsletter-Anmeldung