800 000 €
30 €/m²
Property 46523 photo 1
Property 46523 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 650 m
  • Entfernung vom Flughafen: 48 km

Beschreibung

Verkauf Land 26134 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Imobilien, Wasser, elektrischer Strom. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 2500 q.m.

Verkauf
800 000 € 533 €/m²
  • Objektcode 38749
  • Fläche 1500 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 42923
  • Fläche 563 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
660 000 € 53 €/m²
  • Objektcode 65423
  • Fläche 12329 m²
  • Entfernung zum Strand 1500 m
Verkauf
860 000 € 65 €/m²
  • Objektcode 20324
  • Fläche 13200 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
740 000 € 694 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 30124
  • Fläche 10500 m²
  • Entfernung zum Strand 15 m
Verkauf
853 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 63290
  • Fläche 36000 m²
  • Entfernung zum Strand 1 m
Verkauf
650 000 € 54 €/m²
  • Objektcode 32334
  • Fläche 11842 m²
  • Entfernung zum Strand 4500 m
Verkauf
735 000 € 66 €/m²
  • Objektcode 30343
  • Fläche 11000 m²
  • Entfernung zum Strand 3800 m
Verkauf
800 000 € 18 €/m²
  • Objektcode 34160
  • Fläche 43000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m
Verkauf
800 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 63744
  • Fläche 13439 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m

Newsletter-Anmeldung