Property 42923 photo 1
Property 42923 photo 2

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 1000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 35 km

Beschreibung

Verkauf Land 563 KB.M. auf Kreta.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Bietet einen schönen Blick auf die Berge, auf die Stadt.

Verkauf
299 000 € 49 €/m²
  • Objektcode 64922
  • Fläche 6095 m²
  • Entfernung zum Strand 527 m
Verkauf
600 000 € 42 €/m²
  • Objektcode 65816
  • Fläche 14000 m²
  • Entfernung zum Strand 1800 m
Verkauf
55 000 € 75 €/m²
  • Objektcode 63352
  • Fläche 730 m²
  • Entfernung zum Strand 5150 m
Verkauf
150 000 € 180 €/m²
  • Objektcode 65310
  • Fläche 830 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
120 000 € 94 €/m²
  • Objektcode 65362
  • Fläche 1270 m²
  • Entfernung zum Strand 3600 m
Verkauf
78 000 € 155 €/m²
  • Objektcode 65261
  • Fläche 503 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
100 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 65845
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
80 000 € 16 €/m²
  • Objektcode 63900
  • Fläche 5000 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
320 000 € 198 €/m²
  • Objektcode 63954
  • Fläche 1613 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m

Newsletter-Anmeldung