1 000 000 €
510 €/m²
Property 61265 photo 1
Property 61265 photo 2
Property 61265 photo 3
Property 61265 photo 4
Property 61265 photo 5
Property 61265 photo 6
Property 61265 photo 7
Property 61265 photo 8
Property 61265 photo 9
Property 61265 photo 10
Property 61265 photo 11
Property 61265 photo 12
Property 61265 photo 13
Property 61265 photo 14
Property 61265 photo 15

Details

  • Floor area ratio: 0,6
  • Entfernung vom Meer: 150 m
  • Entfernung vom Flughafen: 60 km

Beschreibung

Verkauf Land 1959 KB.M. auf Sithonia (Chalkidiki).Es ist Teil des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1175 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer.

Verkauf
1 000 000 € 510 €/m²
  • Objektcode 61265
  • Fläche 1959 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
900 000 € 72 €/m²
  • Objektcode 40796
  • Fläche 12458 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
1 400 000 € 564 €/m²
  • Objektcode 61262
  • Fläche 2481 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
1 000 000 € 203 €/m²
  • Objektcode 58035
  • Fläche 4913 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 100 000 € 90 €/m²
  • Objektcode 4735
  • Fläche 12150 m²
  • Entfernung zum Strand 10 m
Verkauf
1 100 000 € 91 €/m²
  • Objektcode 35041
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 3200 m
Verkauf
950 000 € 71 €/m²
  • Objektcode 35370
  • Fläche 13244 m²
  • Entfernung zum Strand 50 m
Verkauf
1 050 000 € 262 €/m²
  • Objektcode 63658
  • Fläche 4000 m²
  • Entfernung zum Strand 20 m

Newsletter-Anmeldung