Property 48644 photo 1
Property 48644 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 10 m
  • Entfernung vom Flughafen: 34 km

Beschreibung

Verkauf Land 180 KB.M. auf Kreta.Es liegt außerhalb des Stadtplans. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 378 q.m. Bietet einen schönen Blick auf das Meer, auf die Stadt.

Verkauf
330 000 € 28 €/m²
  • Objektcode 40256
  • Fläche 11500 m²
  • Entfernung zum Strand 6400 m
Verkauf
450 000 € 280 000 € 23 €/m²
  • Objektcode 36756
  • Fläche 12000 m²
  • Entfernung zum Strand 1900 m
Verkauf
480 000 € 448 000 € 22 €/m²
  • Objektcode 52039
  • Fläche 20000 m²
  • Entfernung zum Strand 7800 m
Verkauf
350 000 € 221 €/m²
  • Objektcode 64295
  • Fläche 1580 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
525 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 34771
  • Fläche 210 m²
  • Entfernung zum Strand 350 m
Verkauf
349 000 € 58 €/m²
  • Objektcode 65412
  • Fläche 5960 m²
  • Entfernung zum Strand 10000 m
Verkauf
320 000 € 508 €/m²
  • Objektcode 61232
  • Fläche 629 m²
  • Entfernung zum Strand 40 m
Verkauf
500 000 € 33 €/m²
  • Objektcode 44871
  • Fläche 15000 m²
  • Entfernung zum Strand 27000 m
Verkauf
430 000 € 1699 €/m²
  • Objektcode 56671
  • Fläche 253 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
375 000 € 310 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 52126
  • Fläche 6161 m²
  • Entfernung zum Strand 1300 m

Newsletter-Anmeldung