55 000 €
48 €/m²
Property 63777 photo 1

Details

  • Floor area ratio: 0,8
  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 66 km

Beschreibung

Verkauf Land 1138 KB.M. an der Olympischen-Riviera.Es ist Teil des Stadtplans. Merkmale: Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 900 q.m.

Verkauf
55 000 € 73 €/m²
  • Objektcode 60982
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
45 000 € 6 €/m²
  • Objektcode 52785
  • Fläche 6600 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
50 000 € 50 €/m²
  • Objektcode 34453
  • Fläche 994 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
65 000 € 162 €/m²
  • Objektcode 57173
  • Fläche 400 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
60 000 € 133 €/m²
  • Objektcode 38717
  • Fläche 450 m²
  • Entfernung zum Strand 150 m
Verkauf
50 000 € 107 €/m²
  • Objektcode 48962
  • Fläche 467 m²
  • Entfernung zum Strand 8000 m
Verkauf
65 000 € 196 €/m²
  • Objektcode 58544
  • Fläche 330 m²
  • Entfernung zum Strand 9500 m
Verkauf
55 000 € 61 €/m²
  • Objektcode 60470
  • Fläche 900 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
50 000 € 78 €/m²
  • Objektcode 56137
  • Fläche 637 m²
  • Entfernung zum Strand 9000 m
Verkauf
70 000 € 35 €/m²
  • Objektcode 56292
  • Fläche 2000 m²
  • Entfernung zum Strand 1100 m

Newsletter-Anmeldung