2 200 000 €
6769 €/m²
Property 49126 photo 1
Property 49126 photo 2
Property 49126 photo 3
Property 49126 photo 4
Property 49126 photo 5

Details

  • Rentabilität: 2,73%
  • Baujahr: 1930
  • Entfernung vom Meer: 8500 m
  • Entfernung vom Flughafen: 1 km

Verkauf
2 200 000 € 6769 €/m²
  • Objektcode 49126
  • Fläche 325 m²
  • Entfernung zum Strand 8500 m
Verkauf
Auf Anfrage
  • Objektcode 30788
  • Fläche 913 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
2 000 000 € 3030 €/m²
  • Objektcode 42116
  • Fläche 660 m²
  • Entfernung zum Strand 15400 m
Verkauf
1 860 000 € 4087 €/m²
  • Objektcode 11421
  • Fläche 455 m²
  • Entfernung zum Strand 6000 m
Verkauf
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Objektcode 34201
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
2 500 000 € 2272 €/m²
  • Objektcode 66004
  • Fläche 1100 m²
  • Entfernung zum Strand 4000 m
Verkauf
2 000 000 €
  • Objektcode 27134
  • Fläche 0 m²
  • Entfernung zum Strand 12000 m

Newsletter-Anmeldung