1 860 000 €
4088 €/m²
Property 11421 photo 1
Property 11421 photo 2
Property 11421 photo 3
Property 11421 photo 4
Property 11421 photo 5
Property 11421 photo 6
Property 11421 photo 7
Property 11421 photo 8

Details

  • Baujahr: 1870
  • Entfernung vom Meer: 6000 m
  • Entfernung vom Flughafen: 20 km

Beschreibung

Verkauf gebäude Wohnflaeche 455 q.m in Athen. Das gebäude besteht aus 0 Etagen. Gebäude ist Innenraumgestaltung beinhaltet auch Moebel.

Verkauf
1 600 000 € 1333 €/m²
  • Objektcode 23067
  • Fläche 1200 m²
  • Entfernung zum Strand 3500 m
Verkauf
2 750 000 € 2330 €/m²
  • Objektcode 60032
  • Fläche 1180 m²
  • Entfernung zum Strand 7400 m
Verkauf
2 300 000 € 2300 €/m²
  • Objektcode 45087
  • Fläche 1000 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
1 600 000 € 1481 €/m²
  • Objektcode 61717
  • Fläche 1080 m²
  • Entfernung zum Strand 14250 m
Verkauf
2 000 000 € 3636 €/m²
  • Objektcode 35593
  • Fläche 550 m²
  • Entfernung zum Strand 13000 m
Verkauf
2 100 000 € 2400 €/m²
  • Objektcode 65846
  • Fläche 875 m²
  • Entfernung zum Strand 15000 m
Verkauf
1 500 000 € 2500 €/m²
  • Objektcode 63785
  • Fläche 600 m²
  • Entfernung zum Strand 4750 m
Verkauf
2 000 000 € 1816 €/m²
  • Objektcode 61647
  • Fläche 1101 m²
  • Entfernung zum Strand 450 m
Verkauf
2 100 000 € 2245 €/m²
  • Objektcode 34201
  • Fläche 935 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m

Newsletter-Anmeldung