Verkauf - Land 48714 m² an der Olympischen-Riviera

Griechenland Mazedonien Präfektur Pieria Katerini
550 000 €
11 €/m²
Property 49274 photo 1
Property 49274 photo 2

Details

  • Entfernung vom Meer: 7000 m
  • Entfernung bis zur nächsten Stadt: 2 km
  • Entfernung vom Flughafen: 85 km

Beschreibung

Verkauf Land 48714 KB.M. an der Olympischen-Riviera. Merkmale: Brunnen, Wasser, elektrischer Strom. Es besteht die Möglichkeit, auf diesem Grundstück eine Baugenehmigung zu erhalten. Mit der Möglichkeit der Rekonstruktion 1800 q.m. Bietet einen herrlichen Panoramablick auf die Berge.

Verkauf
500 000 € 116 €/m²
  • Objektcode 21400
  • Fläche 4300 m²
  • Entfernung zum Strand 3000 m
Verkauf
700 000 € 70 €/m²
  • Objektcode 28731
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 600 m
Verkauf
450 000 € 45 €/m²
  • Objektcode 7952
  • Fläche 10000 m²
  • Entfernung zum Strand 2000 m
Verkauf
700 000 € 306 €/m²
  • Objektcode 37999
  • Fläche 2281 m²
  • Entfernung zum Strand 900 m
Verkauf
550 000 € 59 €/m²
  • Objektcode 61645
  • Fläche 9200 m²
  • Entfernung zum Strand 1000 m
Verkauf
800 000 € 21 €/m²
  • Objektcode 66098
  • Fläche 37485 m²
  • Entfernung zum Strand 500 m
Verkauf
750 000 € 1000 €/m²
  • Objektcode 4412
  • Fläche 750 m²
  • Entfernung zum Strand 300 m
Verkauf
550 000 € 11 €/m²
  • Objektcode 49274
  • Fläche 48714 m²
  • Entfernung zum Strand 7000 m
Verkauf
750 000 € 126 €/m²
  • Objektcode 16498
  • Fläche 5950 m²
  • Entfernung zum Strand 700 m

Newsletter-Anmeldung